Обсуждение участника:Dmitrismirnov: различия между версиями
(→Здравствуйте!: викификация) |
|||
(не показано 48 промежуточных версий 6 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | См.: [[Участник:Dmitrismirnov/Дневник работы]] | + | См.: [[Участник:Dmitrismirnov/Дневник работы]] {{right|[[Обсуждение участника:Dmitrismirnov/Архив-01|'''''Архив-01''''']]}} |
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
== Орден за упорные труды == | == Орден за упорные труды == | ||
Строка 73: | Строка 7: | ||
== Орден за помощь участникам == | == Орден за помощь участникам == | ||
− | [[File:For_support.png| | + | [[File:For_support.png|100px]] Вы часто помогаете мне в улучшении статей, я уверен: Вы помогаете всем, кто приходит на Викитеку, Wikilivres.ru с целью улучшить эти библиотеки. --[[Участник:Lublu.literaturu|Lublu.literaturu]] ([[Обсуждение участника:Lublu.literaturu|обсуждение]]) 20:11, 22 июля 2013 (MSK) |
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | + | ''Предыдущие обсуждения помещены в [[Обсуждение участника:Dmitrismirnov/Архив-01|'''Архив-01''']]'' | |
− | [[ | ||
− | == | + | == Здравствуйте! == |
− | + | Как мы давно не пересекались! И это при том, что продолжаем работать, каждый на своем сайте. Кстати, если вам захочется отметиться и у меня (wikitranslators.org) я буду крайне не против, и конечно же, все подходящее по формату готова передать сюда (а наработано немало!) | |
− | |||
− | + | Пока же, если позволите, я к вам с нахальнейшей просьбой. Не найдется среди ваших друзей безумца, готового сразиться с 12 тыс. александрийских стихов? Речь идет о т. н. «Мистерии Орлеанской осады», автором которой выступает небезызвестный Жиль де Рэ — он же Синяя Борода Шарля Перро. Дело в том, что этот деятель был соратником Жанны, и несколько лет спустя сам, или с помощью нанятого поэта написал вот такую пьесу, считающуюся старейшим литературным произведением о ней. Подстрочник со среднефранцузского, порядок рифм, размер - я бы все дала, беда в том, что стихотворный перевод мне попросту не под силу. Максимум с чем могу справиться - с похвалой сыру из десяти строчек. :))) Еще раз прошу прощения за наглость, и буду ждать вашего ответа! Удачи! --[[Участник:Zoe|Zoe]] ([[Обсуждение участника:Zoe|обсуждение]]) 06:14, 22 апреля 2018 (MSK) | |
− | + | : Рад слышать от Вас. О Вашем сайте я ничего не знал. Включил его в список братских проектов на заглавной странице. [[Заглавная страница#Братские проекты|Братские проекты]] Подумаю как отметиться у Вас, а Вы можете смело публиковать Ваши материалы здесь. Насчёт безумцев у меня пока идей нет. Но подумаю. Ваш, Дима --[[Участник:Dmitrismirnov|С уважением, Dmitrismirnov]] ([[Обсуждение участника:Dmitrismirnov|обсуждение]]) 19:06, 22 апреля 2018 (MSK) |
Текущая версия на 19:24, 22 апреля 2018
См.: Участник:Dmitrismirnov/Дневник работы
Орден за упорные труды
Я считаю, что на Викитеке, Wikilivres.ru и Википедии Вы внесли огромный вклад. --Lublu.literaturu (обсуждение) 20:03, 22 июля 2013 (MSK)
Орден за помощь участникам
Вы часто помогаете мне в улучшении статей, я уверен: Вы помогаете всем, кто приходит на Викитеку, Wikilivres.ru с целью улучшить эти библиотеки. --Lublu.literaturu (обсуждение) 20:11, 22 июля 2013 (MSK)
Предыдущие обсуждения помещены в Архив-01
Здравствуйте!
Как мы давно не пересекались! И это при том, что продолжаем работать, каждый на своем сайте. Кстати, если вам захочется отметиться и у меня (wikitranslators.org) я буду крайне не против, и конечно же, все подходящее по формату готова передать сюда (а наработано немало!)
Пока же, если позволите, я к вам с нахальнейшей просьбой. Не найдется среди ваших друзей безумца, готового сразиться с 12 тыс. александрийских стихов? Речь идет о т. н. «Мистерии Орлеанской осады», автором которой выступает небезызвестный Жиль де Рэ — он же Синяя Борода Шарля Перро. Дело в том, что этот деятель был соратником Жанны, и несколько лет спустя сам, или с помощью нанятого поэта написал вот такую пьесу, считающуюся старейшим литературным произведением о ней. Подстрочник со среднефранцузского, порядок рифм, размер - я бы все дала, беда в том, что стихотворный перевод мне попросту не под силу. Максимум с чем могу справиться - с похвалой сыру из десяти строчек. :))) Еще раз прошу прощения за наглость, и буду ждать вашего ответа! Удачи! --Zoe (обсуждение) 06:14, 22 апреля 2018 (MSK)
- Рад слышать от Вас. О Вашем сайте я ничего не знал. Включил его в список братских проектов на заглавной странице. Братские проекты Подумаю как отметиться у Вас, а Вы можете смело публиковать Ваши материалы здесь. Насчёт безумцев у меня пока идей нет. Но подумаю. Ваш, Дима --С уважением, Dmitrismirnov (обсуждение) 19:06, 22 апреля 2018 (MSK)